Как хорошо, что пенсионеры не входят в эти 20 млн.? А тоб вся статистика той таксе под хвост...

Более 20 миллионов россиян имеют доход ниже прожиточного минимума и живут за чертой бедности. Об этом сообщила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, передает ТАСС....

В декабре Пенсионный фонд России сообщил, что в стране нет пенсионеров, живущих за чертой бедности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Самое плохое,что количество бедных с каждым годом увеличивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265810)
Уже умерли...?(Ё!))
Верховный Наставник (186470)
ложь . показывали же пенсионерку под питером с пенсией 8000 и комплатежами 5000 . что это как не бедность . а что в провинции .....
нас за дураков держат.
Хранитель Истины (391149)
А кто её прочертил - эту черту бедности? Не те ли, у кого зарплата с прибавками всякими около 500.000 в месяц? Ну так они начертят....
UNA
Наставник (98884)
эта двадцатка думаю не будет голосовать за путю и его компанию а тут агитацию проводят в инете голосуйте за путю.