"Это просто безумство: делать то же самое и ждать других результатов." А.Эйнштейн. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
нет, в противном случае не нужны сотни экспериментов и наука вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и ведь они будут эти другие результаты.
Наставник (86346)
он опровергает свою собственную теорию вероятности
)
Угу.
Верховный Наставник (148075)
Я бы по-другому сказала. Ждать от тех же самых, что делали по-своему, других результатов, даже если они будут делать по-другому, полный идиотизм.
Хранитель Истины (290933)
Смотря об чём речь... Миллиарды людей делают то же самое, а результаты бывают довольно разные - то сын, то дочь, а то и двойняшки-тройняшки...
Мудрец (19037)
Безумие иногда даёт неожиданные результаты.
Но редко.