У вас в семье подарки друг другу примерно одинаковы по цене и важно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644225)
дочкам обязательно равной ценой. когда они подросли,стало легче- мы теперь им дарим деньги. тоже одинаковые суммы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
У нас в семье ценами как то вообще не интересуются))
у нас могут вообще и хендмейд в подарок получить))))
Я знавала одну мадам, она потом ходила по магазинам и спрашивала сколько стоит то , что ей подарили))
фу, да?))
Хранитель Истины (288106)
Не важно, у меня в этом году получились дорогие, что мне подарят я еще не знаю.
У нас каждый покупает только то, что хочет..
Верховный Наставник (140294)
Детям-самое дорогое куклы\машинки,а я вообще только натурой беру
Просветленный (714872)
Абсолютно не имеет, кто какие хочет, тот такие и дарит Это же подарок , а не обязаловка
Нет, не важно,главное чтоб по душе)
Верховный Наставник (180828)
мы друг другу заказали, чего примерно хотим...а там уж...
Я не считала.