Ктонить понимает КАК Путин будет спасать миллионы олигархов которые хотя арестовать *ы?

Вчера ведь собирал всех....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Там не миллионы, там миллиарды. Будет компенсировать из госбюджета. Налоги за три года, якобы от двойного налогообложения, по 58 ФЗ будут им возвращать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
засекретит нафих
Верховный Наставник (233614)
Милионы Олигархов уже давно в России.и спасать их не придется.
п.1 Дмитруку бесплатных билетов в оккупированный Крым больше не дадут..

Потом ещё добавим)))))))))))
Верховный Наставник (110779)
Дык уже года три, как выводить начали оттудова. А кто не захотел, то это его личное дело.
Верховный Наставник (162336)
пойдет на уступки в каких то вопросах. этого и добиваются друзья.
Хранитель Истины (258322)
А он будет спасать? Они большие мальчики/девочки и сами знали, что делали... Британцы тоже собираются оплатить Brexit деньгами российских нуворишей.
Мудрец (14861)
За твой счет, за твой счет)))
Скворцы летят на Родину, скворцы...не ну кто не полетел, так кто ж вам виноват
Не,ну а чё...он всегда найдет ,что умное ответить...