Кто сможет кинуть камнем в тех, кто говорит, что старость в РФ уважают? Я никогда! Все стабильно!

Помню как плакали о дорогом Леониде Ильиче и боялись, что Америка прямо на его похоронах, ипанет бомбой. Но пронесло, спасибо, что у нас уже с 90 года все одна и та же команда на выборах...Ксюшка, у чьего папы был носителем сандалий Сам Бог, теперь в группе поддержки главная чирлидингша . там же *ками трясут динозавры" Жирик, Явлинский и , конечно, любитель полоумных пенсионеров Зюганов. Борьба обещакт быть напряженной, точно! Бывшие пионеры за кого проголосят- то за праха восставших коммуняк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392917)
Всё суета сует. Что было - то и будет. Путин - это Брежнев №2. И нечего всякие прогнозы делать. Всё будет в точности как уже было. И точно так же и закончится. Я всё сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)
Камень уже не поднимем..
Можем издали куем помахать, у кого еще осталось..
Мне жаль нашу молодость, наши силы потраченные зря..
Строили державу, а дуракам досталась.. ((
Верховный Наставник (231698)
О, опять пришла скриншотить и на Фейсбук местные скриншоты втыкивать,
а потом комментить со своими полоумными ливерными друзьями, ты погляди,
какие шизанутые патриоты. Ты токмо не забывай о том, что сама в этой
шизанутости провела больше 3 лет, дослужившись до Верховного Наставника
Наставник (33759)
А чем ты недовольна?
Брежнев - застой! Это ж он сделал так, что достигнув пенсионного возраста уходили на заслуженный отдых и сказывают - пенсии хватало на жизнь! А что была за жизнь - болото, все тихо размеренно и спокойно. Толи дело сейчас - фиг кого с работы выгонишь, все хотят тусоваться, вариться в одном котле и быть активными до гробовой доски.
Так ты предлагаешь Навального?
Верховный Наставник (110779)
А за кого же мне-то голосовать? Прям в затруднении я прочитавши в вопросе. Вот на Думских выборах, я знал за кого, мне каждый из соседей по дому в Подмосковье, на очередной вечеринке по употреблению, отзывал в сторону и доверительно сообщал-просил, ...так как у вас (у меня) работает не одна сотня сотрудников, а на порядок больше, надо, Александр, провести работу, чтобы только за нас.... А они, вот эти, которые меня в сторону отзывали, принадлежат же разным Думским партиям, а один - из непрошедших, голосов не набравшись минимум, не прошли они. Я могу даже так сказать - Они не прошли!!! Хотя я и старался и применил все свое мастерство в состоянии нестояния поставить галки всем и каждому в бюллетенях, там же было ужас скоко народа желающих прикоснуться и влиться, чтобы потом каждому из моих соседей, смотря прямо в глаза их наглых лиц, ответить как на духу, что я за них всей своей душой и ручкой с отметкой был. А вот сейчас породила ты во мне сомнение, за кого же быть галкой, мне объединиться с 3.14дарасами и проголосовать за г-на Навального? Или за г-жу Собчак? Пойми, у меня с сердцем от переживаний не все в порядке, а с головою проблем не намечалось и не фиксировалось. А давай-ка за кого-нибудь (по генератору случайных чисел) выберем. Ты называешь одну цифру, а я другую, складываем, отмечаем и получаем нового лидера Российской державы, это чтобы нас не обвинили потом, сразу можем сослаться на друг друга, мол это не я, а он (она). Как придумал? Зацени..
Верховный Наставник (111938)
А я присоединюсь к предыдущему оратору... С одной поправкой - закончится всё может гораздо хуже, чем при развале СССР - тогда страна была в состоянии обеспечить саму себя, а нынешним импорт извращением и сырой нефтью сыт не будешь...