Тёть, а ты уже набила свой кошелек двухтысячными купюрами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104247)
Смотрела репортаж из Новосибирска,там у корреспондента не хотели принимать эти купюры.Так что подождем кошелек набивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
их еще только вечера к нам привезли) не успела еще
Наставник (45084)
Я их и по телеку-то ещё не видела)
Доброго!)
Наставник (49283)
я еще их не видела даже.....у мужа приятель где-то на периферии 2 раза с ними в полицию был сопровожден
Наставник (32774)
я плохо рисую...
Хранитель Истины (324337)
я уже даже тесты сдала по признакам подлинности этих купюр, а в живую их еще ни разу не видела))))))
Верховный Наставник (240157)
на нашем местном портале сообщили, что только сегодня они поступили в наш город....завтра буду набивать!))
Хранитель Истины (487970)
Осталась одна - единственная: