В энергетическом плане, как думаете, это нормально, когда человеку многие завидуют именно со злостью??? Кстати, с Днем энергетика!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Спаибо! Этот праздник и ко мне относится!) Зависть вообще не нормально. Это чувству саморазрущающее . Смертный грех одним словом. От завистников лучше держаться подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Спасибо! В конце 80х мой праздник был.
Верховный Наставник (240157)
Страшно это и опасно....
Хранитель Истины (487970)
ПЛОХО! Хуже для завистника...