В условиях экономической нестабильности с работой...подписание контракта больше чем на год.. это +

плюс или скорее минус? Вроде как стабильно будешь с работой, и можно расслабиться... Но с другой стороны, подвернется работа получше - хрен отпустят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424752)
ну не с ружжом же гоняться будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Работать надо за идею, а не за зарплату))
Верховный Наставник (105284)
ну ты же не в рабство идешь)
контракт всегда разорвать можно))
"подвернется работа получше" - смешно до коликов в животе)
В сегодняшнее время каждая работа на вес золота.
Верховный Наставник (176563)
"будешь с работой, и можно расслабиться" --.Как можно расслабиться с работой?