На Новый год вы торт сами печёте или покупаете? какой любите больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74758)
я сам готовлю только наполеон из армянского лаваша без выпечки....))

это быстро и удобно,особенно если пришли не званные гости на чаепитие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89923)
пеку)))дети любят "Муравейник"))))

Сами делаем Наполеон - коржи покупные специальные, так и называются - слоеные для Наполеона. Свой заварной крем.

Инночка, привет!
Хранитель Истины (422594)
В прошлом году пекла Прагу первый раз....Отменный получился!....Медовик потом....уже не такой вкусный....Нынче не загадывала....но покупать точно не буду...))))
Наставник (82036)
Покупаю, буду я еще возиться с тортами. Люблю наши московские торты"Черемушки", любимые Полет и Москва.
Верховный Наставник (105284)
не пеку и не покупаю)
Просветленный (594798)
Торт можно купить .но причём тут Новый год ?я не могу есть по календарю .ну Безе раз в год поем ,если угостят ))вообще я по фруктам скорее скучаю,их всегда мало ((((
Верховный Наставник (104244)
Сама пеку,покупные вообще не ем.
Верховный Наставник (239973)
вообще никогда не пекла и не покупала. И больше того не понимала зачем на НГ торт))))
В прошлом году подруга "заразила" меня и я испекла...безумно вкусный торт получился, рецепт она же и дала

В этом году вряд ли буду печь))
Хранитель Истины (288067)
Пеку, не повторяюсь, каждый год новый, в этом году затеяла такой

Мне местная выпечка вообще не нравится......Пеку сама...."Зебра".
Хранитель Истины (487945)
В этот раз готовые бисквитные коржи намажу своим шоколадным кремом и вкусно посыплю.