Почему Россия не обсуждает с Британией проблемы Фолклендских островов?( +

Россия и Великобритания должны обсуждать сложные вопросы двусторонних отношений, включая разногласия по Украине и тему кибербезопасности, заявил глава британского МИД Борис Джонсон на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым.

«Есть вещи в наших отношениях, над которыми нужно работать. Когда я смотрю на сложности в наших отношениях, будь то Украина, Западные Балканы или то, что происходит в киберпространестве, я соглашаюсь с вами, что важно говорить об этих вещах и быть искренним в их отношении и признать, что они являются препятствиями в наших отношениях сейчас», — сказал Джонсон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457725)
Да и проблему Северной Ирландии было бы неплохо поднять...Наглосаксы заткнули деньгами рты лидерам ИРА, но проблема осталась.
... И референдум по отделению Шотландии, тоже не хорошо, наглосаксы проигнорировали результаты референдума, подтасовали выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должны....
Но не обязаны.