Всё, я спать пошёл. А вам вопрос: КАк заставить себя заштопать порватую тельняшку??? Неделю уже ++

руки до неё не доходят. Нету мотивации......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Нифигассе! как хорошо в деревне жить!..спать он пошел,понимаешь..!..а я вот работать сейчас пойду..а к ночи - снова борьба с либерастами..покой нам только снится! в отличие от деревенского жителя..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так заживёт, только шрамы останутся.

Ногти всё-таки постриги и .. помойся тоже))))))))))))
Хранитель Истины (290921)
Заставлять не надо... Приспичит - заштопаешь...
Просветленный (837623)
Ты ночью чем вообще занимаешься, если до обеда на боковую ?)
Тельняшку выкинь, они счас копейки стоят)
Выкинуть срочно ! На НГ надо новую .! Стимула у него нет , а у кого он есть ?Живем на автопилоте .