Перепишут ли после выборов кое что в конституции России?и как быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
думаешь перепишут срок президентского правления? или объявят пожизненно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перепишут.
Быстро.
И это правильно.
Хранитель Истины (325784)
Да.Уберут,что каждый труд должен быть оплачен.
Чтобы работодателей не тревожить,которые своих работников "кидают".
За деньги щас всё переписать можно,не только какую-то там конституцию.(
Наставник (72624)
перепишут.... но пусть это будет секрет
Хранитель Истины (334458)
Надеюсь.
Верховный Наставник (110779)
Если кое-что, то могут. Посмотрят пункты Конституции, а про это кое и что нету. Как же, скажут, вот нету этого кое-что, надо добавить и добавят, а мы читать будем.