Пришла я как то к больному домой

Ну ради беседы спрашиваю: это у вас ковёр такой интересный?
А там лес, медведи какие-то

Он так обиженно ответил: это гобелен

Но в натуре монстр на стене

Как у вас с гобеленами дела??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56560)
Плохо у меня с гобеленами дела - у меня ковры на полу лежат, а шикарные гобелены в натуре в музеях висят, особенно во Франции в замках их в изобилии. Была как-то в одном таком замке - там такой гобеленище-монстр висит... ни конца, ни края...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152261)
Плохи мои дела... ни ковров, ни гобеленов на стенах не держу)))
Верховный Наставник (176563)
Гобелен "Пастушка" ?
Верховный Наставник (239964)
гобелен, ковёр всё едино!))))
Нет у меня на стенах ничего кроме обоев)
Хранитель Истины (325784)
На стенах нет,а где-то в квартире хранятся два гобелена.Надо поискать,хоть глянуть чё за добро.)
Забыла уже!)
Верховный Наставник (225683)
диван, телевизор, шифоньер, журнальный столик, сервант, два стула и два пуфика. это в зале. на куне газовая плита. холодильник, стол и посудница, над рукомойником. сан узел совмещённый. на стенке зеркало, в углу ванна, в другом углу толчок. в коридоре трюмо, вешалка настенная. балкон не застеклён. с видом на японскую акацию. зимой на дом напротив.
всё
P.S.
если гости не в состоянии разойтись по домам, кидаю на пол все, что в шифоньере.
Просветленный (653229)
Гобелены не коллекционирую.
Есть два бабушкиных, старинных - *Красная шапочка* и *Петровский ботик* (кораблики на Неве).
Лежат в шкафу.
Гобелены нынче в большой моде - и ручные, и фабричные.
И старые вышивки ценятся.
Стоят ОЧЕНЬ дорого.
Вот такие - https://999.md/ru/46407887
https://999.md/ru/43274798

Про медведей и лес ничего сказать не могу.
Надо посмотреть.
Вполне возможно, это новодел.

ну мы осознали нашу ошибку, оказывается куёво!
у меня мамка его увидела и говорит: СЫН, ЧЕ ЗА Х УЙНЯ?
я говорю ты домой проваливай командуй там у себя паласами синтетическими, а у меня не трогай, это натуральная шерсть ручная работа, стоит как самолет!
а сам смотрю и думаю: В НАТУРЕ, ЧЕ ЗА Х УЙНЯ!!!!!!!! говорю жене: НАСТЯ Б ЛИН, МЫ Х УЙНЮ КАКУЮ-ТО КУПИЛИ!!!!! она: ДА!!!!! НАДО ЕГО СДАТЬ!!!!!! ИЗБАВИТЬСЯ НУЖНО ОТ НЕГО!!!!!!
У меня картина со львами висит гобеленовая
мне нравится) мама подарила)
У меня есть маленький гобелен папа им когда-то очень гордился,ручной работы
итальянский.Еще бы вспомнить где положила..Вышивка одна на балконе висит,мне ее давно подарила моя соседка,когда мы уезжали.
Мне гобелены нравятся в качестве подстилки на пляж - на них налипает меньше, чем на полотенце)
Верховный Наставник (125720)
ну а чё ты правда прикидываешься, что не в СССР родилась! гобеленов что ли не видела!?
Хранитель Истины (448723)
Пришла к нему домой? По вызову? А вы кем работаете если не секрет?