Тетки пообнаглели в конец,свёклу только варёную покупают,что трудно свёклу сварить?что ли,неизвестно

где ту варёную готовили,может с носками грязными вместе кипятили,по виду эту свёклу немытую и сварили..Я ,например,не куплю если не видел процесс производства. Варёную выгодно продавать,там не видно гнилая,недозрелая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Её варить надо часа три...а если вытяжки на кухне нет над плитой,то это кердык...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха! Они ещё и салаты закупают,.... для гостей тоже))))))))))

Проще и быстрее в духовке запечь...
Наставник (98826)
Про консерванты не забудь упомянуть, ведь вареной свекле еще несколько дней лежать до своего покупателя
Выгодно продать варенную, так как цена сразу подскочит в 10 раз
Хранитель Истины (424828)
)))урааааааа, мужской абсолютизм сдает позиции))))!!!
Верховный Наставник (122909)
Я бы согласился с подобной точкой зрения, если бы всё остальное производилось на своей кухне! А так варёная свёкла мелочь в сравнении с крысой в колбасных изделиях, не правда ли?
Хранитель Истины (366207)
и картошку чищенную тоже покупают)
Почему бы вам вместо рассуждений взять на себя уборку,готовку и прочие прелести домашнего хозяйства?Или мужчины забывают,что сейчас женщины наравне с ними работают?
Наставник (82010)
Да было бы о чем переживать. Я, к примеру, могу немытую свеклу отварить и с гнильцой у тому же. И совесть мучить не будет.