Почему Никита Михалков не пришел на вчерашнюю встречу Путина со сливками+

творческой интеллигенции? кстати, а у пиндосов есть звание Народный артист США или какие есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Там один зеленый молодняк был..не его уровень.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
У него "синюю мигалку " отнял Путин.
Он медведей в Питерском зоопарке смотрел: недавно белого мишку привезли...
Не Батька ли прислал?
Верховный Наставник (225672)
гремучая смесь - деньги и народная любовь заменяет все грамоты, звания...
Хранитель Истины (393179)
Не пристало Оскароносцу сидеть рядом с какими-то там Народными....)))