Вы пользуетесь расширением в браузер для запрета на скрытый майнинг через ваш компьютер?

Например, с помощью дополнения No coin

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1449)
Майнинг на сайтах - суть скрипты на яве. Noscript прекрасно справляется с этим в Firefox, а на Хромиуме и его собратьях - Scriptsafe и uMatrix. К ним дополнительно ничего не требуется, имхо, т.к. все скрипты отключены по умолчанию на всех доменах не из белого списка. У меня немного по-другому, адреса днс на роутере изменены на Адгардовские (176.103.130.130; 176.103.130.131) что уже отрезает фишинговые сайты, трекинг, и рекламу глобально + не ведутся логи в отличии от Гугла и родного днс. И в браузерах отключен javascript. Белый список веду вручную. Просто захотелось минимализма в расширениях и прогах. Меньше "народу" - больше кислороду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
У меня стоит расширение Adblock +
Наставник (29492)
Нет, но я пользуюсь приложением "Anti-WebMiner". Оно просто заносит нужные адреса из своей базы в Hosts и всё это фуфло блокируется. Ещё у меня есть расширение uBlock Origin в Firefox и других браузерах для блокировки рекламы. Оно и майнеры блокировать может. Так, что Anti-WebMiner у меня для подстраховки.

Недавно тут парниша знакомый просил посмотреть что там у него с виндой на компе, тормозило всё жутко. Я просто запустил портативную сборку SpyHunter с флешки и он кроме всего прочего, нашел аж 10 майнеров в системе. А потом ещё кто-то рассказывает сказки в интернете, что антивирусная защита не нужна. Ещё как нужна, если пользоваться дырявой Windows OS на компьютере.
Советник (4895)
поставьте outpost pro будет вам защита