Сегодня отмечается День российского хоккея! В этот день в 1946 году в Москве начался первый в истории чемпионат СССР по хоккею с шайбой! Вы любите хоккей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Мне нравится хоккей советского времени, хотя это не мое время... после просмотра фильма Легенда № 17, стала интересоваться историей хоккея.. наши хоккеисты были самые сильные в мире... уважаю... особенно Валерий Харламов вызывает уважение и гордость... помню после просмотра этого фильма про него весь зал встал и аплодировал стоя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Уже нет.
Просветленный (835851)
В детстве, в молодости хоккей - практически самый массовый вид спорта, не то, что сейчас)
Да и как не любить, если советские-российские хоккеисты - сильнейшие в Мире.