Все понемногу привыкли к нью-Ответам. Займитесь делом теперь - Поддерживате ли вы "Проект &qu

На официальном сайте декларируются следующие цели:

Всемирное признание природных ресурсов Земли достоянием всего человечества.
Отмена искусственных границ, разделяющих людей.
Переход от денежно-ориентированных национальных экономик отдельных стран к всемирной ресурсо-ориентированной экономике.
Стабилизация численности населения мира через повышение уровня образования и добровольного контроля за рождаемостью.
Восстановление окружающей среды.
Реконструкция городов, транспортных систем, сельскохозяйственных и промышленных предприятий в энергосберегающие, экологически чистые, способные удовлетворить потребности всех людей.
Постепенный полный отказ от таких форм управления как корпорации и правительства (местные, национальные или транснациональные).
Взаимообмен технологиями и использование их на благо всех народов.
Разработка и использование чистых возобновляемых источников энергии.
Изготовление продукции только высшего качества для всех людей в мире.
Предварительное проведение исследований любых больших проектов по строительству на предмет возможных последствий воздействия на окружающую среду.
Поощрение творческого потенциала и созидательного начала в человеке во всех его проявлениях.
Избавление от пережитков прошлого (национализм, фанатизм) и предрассудков путем повышения уровня образования населения Земли.
Устранение любых видов элитаризма, включая технический.
Разработка методологий с помощью научных исследований, а не случайных мнений.
Создание нового языка общения на основе сближения его с окружающим миром.
Обеспечение людей не только всем необходимым для жизни, но и воспитание индивидуальности с помощью задач, стимулирующих человеческий разум.
Интеллектуальная и эмоциональная подготовка людей к предстоящим изменениям.
Я имел ввиду "ПРОЕКТ "ВЕНЕРА", блин.
Кто-то знает, о чем речь, после просмотра фильма "Дух времени", часть 1.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2402)
Идея сама по себе хорошая, боюсь, что мирно её воплотить в жизнь, будет сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не знаю пока ...а вообще-то я на стороне сил Добра). Это по адресу?
Специалист (754)
больше на утопию похоже ,людей так не переделаешь