Теть, посчитай, сколько букв в твоем имени и прибавь к этому числу глубину твоей письки в см.

И скажи нам. А мы будем угадывать, как тебя зовут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас все проще, без заморочек:
- дядь, приложи линейку к ую и скажи скок там сантиметров)))))

че сиськи та мять? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я про свои см не знаю)))
только про размер))
СопАставила.......нИпАйму при чём тут мАё имя!
Хранитель Истины (299495)
ты не уточнил одного момента - есть имя домашнее и есть паспортное. Второе длиннее.
Например - Катя и Екатерина, Лиза и Елизавета, Тоня и Антонина.
Наставник (69783)
все и так знают как меня зовут))
так што глубина пусть в тайне остаётся)