У нас министры придумали воду горячую после 12 ночи не подогревать, в целях экономии топлива..+

Вопрос собственно в чем. Ну не казлы ли? А если человек с ночной смены? Почему даже в правах помыться тогда. когда надо, а не когда они хотят, мы должны быть ущемлены? При том, что ценник за воду горячую - офигенен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153439)
наши ее уже лет 15 не подогревают вообще-живем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303112)
Да у вас вообще ....уже....правительство окуело, людей за скот держит.
Приезжайте все к нам))))))
Верховный Наставник (176563)
Хуже всего когда человек зависит от кого то,в данном случае от горячей воды.....Проблема решается очень просто: Если денег мало-покупается бойлер,если много,то отдельный частный дом!
Хранитель Истины (324318)
У нас такое было раньше. В одном из районов города вообще всю воду отключали. С 11 вечера до 5 утра не было никакой воды. В нашем районе отключали на ночь горячую. Потом пришел новый губернатор и резко дали всю воду во все районы....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
это вы видимо.. в Крыму не были..
не возмущались бы)))))
Да, также было. Мы давно перешли круглогодично на водонагреварель. Его использование выходит экономичнее, даже с учетом затрат на электроэнергию.
Хранитель Истины (399551)
Экономия здесь ни при чём. В России нефти и газа на полмира хватит.