как объяснить дядьке, что эпиляция письки и ног, укладка, маникюр-педикюр, новое белье перед корпоративом это не для паипацца?))

здрасти)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646789)
Ну здрасти а для чего тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
не ну а для чего все это ???? я думал ты к НГ для меня так стараешься)))
Привет писенька ))))
нууууууу, если у тя эти процедуры раз в год перед корпоративом, то ни как)))

Верховный Наставник (118222)
Зачем ему ваще что-то объяснять? У него, наверное, тоже свой корпоратив намечается)
это необъяснимо