Магистр (1949)

вот эти штучки для чего?очередной пылесборник?у вас есть такое?)))где стоит?

Дополнен 9 лет назад

типо вот этого)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7362)
Смотрите, на каком они подоконнике стоят. Надо, видимо, место чем-то заполнить, не особо притязательным в уходе. Дерево настоящее не взгромоздишь, маленькие горшки с цветами там потеряются.
Вообще, половина этих дизайнов и штучек не для жизни, а для красивой картинки.

Нет, такого у меня нет. У меня живые цветы ставить некуда, все подоконники заняты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот мне интересно фотки с Одноклассников только мне не видно?
Наставник (51321)
Фотки не открылись..
Но для меня пиле сборники... это ковры..
Наставник (33517)
Это декоративные деревья, топиарии. У меня таких нет.
Ну да, типа пылесборник. Но если у кого-то в принципе дома срач, так и живые цветы слоем пыли могут покрыться. ..
Верховный Наставник (163148)
Такую хрень не держим, только живые растения.
Верховный Наставник (127991)
Я делаю такие,мне они нравятся и совсем не мешают в кухне))
Их даже на праздник сельский брали для красоты )))
Есть похожая, подарила приятельница, которая этим занимается. К вопросу о пылесборниках отношусь здраво-в квартирах все является пылесборником, даже потолок и обои, так что теперь в бетонной коробке жить))
Мудрец (16320)
Мне нужны были для заработка =))) Спрос есть - была бы фантазия ;)))
Правда, у нас уже мода на такие деревца спала.
нету такого,мне не подходит ни по каким параметрам .)
Хранитель Истины (271871)
Ух ты! Красота! Не, такого нет. У нас для сбора пыли - ковры, паласы и мягкие игрушки! )))
Наставник (32060)
Топиарий или дерево счастья.
Моё личное отношение к ним удивительным образом менялось от полного неприятия,осуждения,считания пылесборником и безвкусицей до обожания и изготовления собственными руками !
Ваш последний вопрос имеет ключевое значение - подоконник,стол,интерьер имеют очень большое значение в вопросе -украшением квартиры будет топиарий или китчем и мещанством...)))