Воттакой вопрос про физическое состояние ваших мужчин, уважаемые дамы!) +

Если у мужа отросло пузо - это потому, что он лодырь и пьяница!) А я была и останусь супер-пупер!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если любила бы то и слова не сказала, хотя животы неприятны мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241272)
У женщин хоть оправдание есть - они рожали! А мужики кого рожали?...
Хранитель Истины (251248)
Мой муж регулярно ходит в спорт зал,пуза нет.
Хранитель Истины (425310)
А не отрастает чёт пузо, прям не знаю что делать