Как вам часть ПРОГРАММЫ Собчак если станет Президентом, зачем народ отталкивает(вн)?

Заявившая о президентских амбициях телеведущая Ксения Собчак во время телемоста с украинскими журналистами дала несколько смелых обещаний, которые вызвали неоднозначную реакцию пользователей Сети.

В частности, Собчак сказала, что в случае победы на выборах сделает все возможное, чтобы привести Россию в НАТО и Европейский союз. Для сближения с западом она обещала приложить немало усилий.
Кроме того, теледива не исключила выплаты Москвой компенсаций Киеву за «войну в Донбассе». По мнению политика, это снизит градус напряженности в регионе, а конфликт между странами может и вовсе исчезнуть, сообщает портал «ПолитНавигатор».

Российским пользователям эти идеи Собчак пришлись не по вкусу. Некоторые выразили уверенность, что от сотрудничества с Западом Россия выгод не получит – будут лишь проблемы, и в итоге страна превратиться в еще одну Украину....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
эт что же получается?...она обманула уже дважды?... вначале заявляла, что не стремится быть президентом, что она всего лишь "против всех"...а теперь решилась и против народа переть...
вот такие теперь у нас кандидаты на должность президента...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Я ж говорю. Типичное поведение психопата. Вчера одно,сегодня другое.