изначально Томск БЫЛ!!!.. а сча чо СКАТИЛСЯ?..СУКА!!!???????????.. да КРИК!!!!!!!!!!!!! ?

да простят меня Уважаемые Модераторы и Авторы Проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бабы тут вздорные..есть, на всех кидаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34533)
Ты позорник..Всех за глаза об.ираешь..Томск тебе теперь враг..Задолбал ты Боря..Вечно пьяный..(((((
Гроссмейстер (6337)

в перископ что ле
Верховный Наставник (122301)
Так в чём беда? На мыло! Чё тут-то сидеть такому креативному перцу!