С вами что происходит когда слышите марш Мендельсона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он в метро играет, когда фотоэлемент на зайцев срабатывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
жениться хожу всегда.
Мудрец (13494)
вот и сказочке конец)
Наставник (34693)
Вспоминаю, что этот марш был полковым, одного из лейб-гвардейских полков.
Верховный Наставник (163972)
как-то тревожна)
Ничего не происходит. Я был не единожды женат. Но, в основном, жил с любимой без официальной регистрации отношений. А когда первый и надеюсь последний раз расписывался, то очень скромно, без всяких церемоний. А на венчании совсем другая "музыка" звучала...
Блин, а чо должно происходить-то?
Бьюсь в истерике, ё-моё!))
А на деле - просто высматриваю -
где ж невеста? Платье хочу оценить))
Гроссмейстер (7964)
Вот клянусь,реальный случай)))
Муж мой очень любит классическую музыку....Как-то раз приезжает забирать меня с работы,а из машины марш Мендельсона орёт))))
На мой вопрос: И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО БЫЛО?....ОН смущённо ответил: НУ А ЧТО,КРАСИВАЯ МУЗЫКА...
Может он просто со мной по-настоящему счастлив,раз ему до сих пор нравится этот марш?))))))))))))
Хранитель Истины (369051)
однозначно ничего однако