как хочецца поорать ..пообзывать всякими словами ..вынести мозг напрочь .. И ударить в конце сцены кулаком ему в морду ) я нипоняла ..Я шо ..Снова хочу замуж ..? ))

привет люди )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140344)
Мне повезло... Могу это делать, могу не делать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладно-ладно..

Тань, теперь я поняла зачем ты тут тусуешься)))) чтобы замуж нихадить))
Верховный Наставник (121462)
Ну ты это, того, не изводи себя так-то! Может как-то проще можно? Сейчас гостевые браки в моде. Приехала,
погостила на кроватке и домой.