Как на тебя действует интернет-реклама? У меня сейчас на страничке - реклама одного ювелирного и-нет магазина, очень подмывает туда залезть... А где залезть - там и купить... Эх, слаб человек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (38600)
Знаю хорошее средство.))
Забей в поисковик :купить подгузники, и несколько фирм.))
Соблазна больше не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Дом, это место для хранения барахла. Реклама каждый день нам талдычит чтоб этого барахла было ещё больше. )
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня нет здесь рекламы! Честно - никуда не нажимала, не умею. А вообще к инет-рекламе отношусь никак. Вот ТВ и то, что по городу развешано удивляет низкосортностью.

Сестрик)
Хранитель Истины (371004)
нам фиолетова оная однако