Товарищи, к нам едет ревизор.... Финальную немую сцену помним? Репетировать бум?

В УКРАИНЕ РЕШИЛИ ПРОВОДИТЬ АУДИТОРСКУЮ ПРОВЕРКУ ПО СТАНДАРТАМ ЕС

Ранее специалисты провели проверку деятельности государственной корпорации "Укроборонпром", которая выявила множество финансовых нарушений, а также неэффективного управления ресурсами предприятия.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272740)
Даже вороватые эуропейцы заметили что вУкраине воруют по-черному..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украина будет счастлива) ведь этого так хотела))