С вами когда нибудь случалось такое, что чем больше вы узнавали человека, тем больше он вам

Нравился????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399166)
Это и есть настоящая любовь )) Вначале "любовь зла", а потом оказывается, что ещё как добра! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно
а бывало и наоборот
Просветленный (714057)
Да,и такое у меня часто,ибо изначально я в людях вижу исключительно недостатки))
ты мне нравишься
Верховный Наставник (213850)
С хорошими людьми у меня обычно именно так и бывает.
Хранитель Истины (383097)
И так и наоборот)))
Верховный Наставник (239666)
конечно бывало)
да, когда я узнаю какой я изумительный на самом деле, просто не перестаю восхищаться
Да,часто именно так и бывает.