Вы когда-нибудь встречали Новый год в одиночестве?

я один раз пыталась. Лет в 26. В общаге. Но потом меня соседи заметили и силком к себе затащили. Зря нарисовалась у них на глазах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (103669)
Лежала в больнице,в палате я и моя мама,за которой я ухаживала.Можно считать,что одна,да и проспала я Новый год.Смотрела выступление президента и...провал,очнулась от телефонного звонка.Этот Новы год предполагала,что встречать буду одна,но сын сказал,что придет и две приятельницы придут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
нет ещё..всё впереди
Не дай бог такой встречи праздника.
Наставник (81314)
Да, в подростковом возрасте. Когда родителей удавалось спровадить в гости. Сидела перед телевизором и лопала всю ту вкуснятину, которую они мне оставляли.)
Верховный Наставник (115920)
Да пару раз вроде. Сейчас вообще не одиноко) Приготовила столик, налила шампика включила скайп у пей с кем хочешь в своей теплой кроватке )
Хранитель Истины (325784)
Два раза.) Нормально.При наличии интернета вообще замечательно.)
Верховный Наставник (128935)
На работе раза три встречал.
Было,не умер)
Хранитель Истины (382986)
Ещё пока нет.......
Верховный Наставник (238522)
нет и не хочу
Наставник (75547)
Ни разу. Бог миловал.

Добрыйвечер Еленочка.
Мудрец (23450)
Случалось, один раз, по своей инициативе, чтобы острее почувствовать одиночество. Необычно как-то, в воздухе прямо веет приключениями и сказкой, а соскользнуть себе в неё не позволительно. Иногда хочется сильнее соскучиться по людям, чтобы научиться прощать им некоторые непозволительные слабости.)
Хранитель Истины (489495)
Да. Собиралась к подруге, да простудилась
Верховный Наставник (143536)
Однажды была на такой грани, но дети все остались дома, встретили со мной и умчались по гостям, а я с фужером шампанского порулила к себе в спальню