Какая функциональная необходимость в юбках длиной до пола? Прикрыть ноги? Типа я страшная, но дама

когда вижу юбки такой длины то всегда вспоминаю бабушку, как она ходила по деревни борозды коленками длинный подол
Дополнен 6 лет назад
бороздя
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302530)
Прикрыть страшные кривые и волосатые ноги))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Типа...красиво,женственно....но ужасно не удобно!
Верховный Наставник (239666)
это может быть очень красиво!)
Хранитель Истины (325784)
Летом ношу!) Не так жарко,как в штанах.)
Верховный Наставник (102968)
Не все такие богатые веник иметь...А так прошла,подмела... и красиво заодно)))
Верховный Наставник (138633)
мож колготок не дырявых не осталось)
Наставник (62717)
Юбка до пола-причина первой нае6нуться об пол в Новогоднюю ночь.