Почему женщины часто так негативно относятся к тому, что их мужик помогает ребенку от первого брака и хочет проводить с ним время???

неужели бывшая ЖОНА захочет вернуть своего бывшего благоверного***??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93231)
Так это видимо те, кто влез в эту первую семью))) А теперь платит по счетам)) Но я уважаю таких Мужчин, которые помогают своим детям!!!
А есть ведь и такие, которые умышлено не желают знать своих детей((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
не могу сказать точно, не была в их шкуре
но думаю глупые наверно и неуверенные ни в себе, ни в муже
Хранитель Истины (424840)
ревность, она далеко не всегда рациональна
Верховный Наставник (242105)
я их не понимаю. С мужем мы разошлись а с пасынком хорошие отношения сохранили. ОН же родной брат моего сына
Ну это делают лишь глупые люди...
по тону вопроса понятно что сейчас надо костерить этих дур , вторых жен .. да так оно и есть , только по другой причине : не стоит мужика с прицепом брать . ну вот к примеру решили муж и его вторая дура жена в выходные что то сделать . совместное . театр или ремонт - не суть . а бывшая позвонит , чтоб ему жизнь медом не казалась , и скажет - бери ребенка и *ь мне на тебя , твою *тку и вообще не ипет . и вот так не раз и не два , а всегда . второй жене это зачем надо ? у нее наверняка свои планы на жизнь .
Верховный Наставник (128038)
Скорее всего чтобы просто напросто оградить мужа от бывшей семьи и сделать все,чтобы он забыл туда дорогу.Эгоизм,ревность..
Я бы наоборот сделала все,чтобы мой муж (который будет )чаще общался со своими детьми..
Ириш,привет моя дорогая!/я получила свою-твою открытку!!!Спасибо большое)))
Верховный Наставник (239818)
деньги из семьи уходят!
это главное....
Хранитель Истины (325784)
А я чаще видела обратные ситуации. Вторая жена всеми силами пытается сделать хорошо для мужа и его детей от первого брака. Часто в ущерб себе и даже общему ребёнку.
Но,правда,я и не знаю семей,где муж ушёл к другой женщине. Со всеми вытекающими обидками первой жены.Вполне закономерными,впрочем.
Все мужчины были уже в разводе,из тех,с кем знакома.
Вот не понятно почему в ЭТОМ случае у бывших жён плохое отношение к настоящим.
Хранитель Истины (302872)
Ну так причина проста! Во-первых, приходится делиться семейным бюджетом с чужой тетей и ее дитем, а во-вторых, приходится делиться вниманием мужа и отца в одном лице))) Это разве нравится кому-то?)))
Верховный Наставник (186578)
очень просто - ревность , часть внимания и времени он уделяет не второй а первой семье . что не есть хорошо для второй семьи.
Хранитель Истины (426602)
Присоединюсь к словам *Самбука* плюс......бывшая еще и детей общих настраивает.....и они часто вредничают жене отца...

Хотя я бы придумала выход.....и дети мужа не должны осиротеть с уходом отца.....