Занимательная арифметика. Или кратко о светлом будущем. :-)

С 2018 года страховая часть пенсии увеличится на коэффициент аж 1,037.
Остров Бали стал ближе для пенсионеров на целых 37 метров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631825)
Как всегда, НА и Бали... всё рядом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
очень занимательно!!!
Хранитель Истины (298320)
ну да...и бюджетникам обещают поднять зряплату аж на целых 4%
Верховный Наставник (127565)
А я вот нигде из стран где жил,не получу пенсию...И фиг с ним..Мне ща 50 (через месяц будет) пока работаю..Ну ещё червонец самое малое буду стучать по клаве..Если продам дом который в Кемере,минимум 400 косарей зелени возьму..Вопрос..Сколько я ещё проживу и нафиг мне пенсия..?))
Верховный Наставник (248647)
Не на 37 метров, а на 17 байтов. Это только программисты уверены, что в километре 1024 метра, а нормальные юзеры давно знают, что когда речь о коэффициентах, то считать надо в байтах.
гыыыы.Не будем мешать поднимать РФию с колен умрём все разом молодыми почти и почти здоровыми
Наставник (86346)
где Жириновский? каждому пенсионеру по острову!
)