Могут ли матери со своей неудачной личной жизнью и с несложившейся карьерой мстить своим дочерям

превращая их жизнь в кошмар, делая их жизнь невыносимой и делать все так чтобы дочери были неудачницами по жизни и чтобы у них была еще и пониженная самооценка. И если это так то с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172244)
Это такая форма психоза. Матери мстят не только дочерям, но и сыновьям. Зло. Жестоко. Мол, у меня судьба не сложилась, так будьте и вы несчастны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223525)
Это может быть связано с психическим расстройством,
и единственный выход для дочери - не поддаваться
и упрямо самой строить свою жизнь. Отделиться любой ценой (но не путем алкашного замужества).
Просветленный (714439)
Да запросто. Матери могут все. С чем связано? Сам не ам и тебе не дам. Хотя, некоторые по их же словам хотя, как лучше. Но понятие лучше у каждой из нас свое.
Наставник (54923)
Так и бывает в большинстве случаев. "Будь лучше, чем я выбивайся из нищеты, все как у людей. и пр., пр.,пр."
.
Наставник (38600)
Съехали бы вы уже от матушки.
Прямо больно читать каждый раз.