Сколько у вас кур, кроликов, свиней... короче, хозяйством Твоим интересуюсь ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
"Курицы" бывают..Ну и "кролики" попадаются ..Не без этого.."Свиней" вон вокруг сколько..Так что..Богат ,ой богат на это дело...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242099)
Их только ем.
Кролик - одна штука!)))
Хранитель Истины (424300)
из хозяйства аквариум один, попугай адын
Просветленный (835183)
Про кур, кроликов, свиней - это любопытство ещё можно понять,
но вот хозяйством так, публично, - это как-то, мягко выражаясь, не этично)
Хранитель Истины (498081)
Тут такое дело :уточните,чем Вы интересуетесь:курами,кроликами и свиньями или моим хозяйством?

Хранитель Истины (387099)
Я не играю в "Ферму"...
Хранитель Истины (334458)
Замуж желаешь выйти и корову доить?