Как думаете, хорошо жить под девизом: ниче не знаю, моя хата с краю? Легко наверно

Если я этого не знаю значит этого и нет
Так ведь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Вообще нормально! Это сразу отсекает попытки людей переложить проблемы с больной головы на здоровую! Оч многие этим грешат у нас....
По поводу: "Если я этого не знаю значит этого и нет " существует небольшое уточнение: Нет для меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да. Тань, я это называю "позицией страуса" сунула голову в песок и порядок. Не смотрю телек, почти не слушаю радио и не читаю новостей в интернете. Нервы целее. Все равно на всю эту дурь я не могу повлиять, так зачем себя расстраивать?
Наставник (35544)
Не всё так просто, это "ничего" обязательно заявит о себе и вынудит познакомиться))
Иногда...Это,единственный выход.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Новости в инете всё-таки читаю немного. Но повлиять на всё это не могу ТОЧНО.
Хранитель Истины (419186)
конечно, так жить проще..жаль, я так не умею..
Верховный Наставник (239818)
я примерно так и живу) но это если говорить о каких-то мировых проблемах или ещё о чем-то на что я не в силах повлиять
мне нормально и другого не надо!
Да...иначе я сойду с ума