Свеча горела с сильным треском, как будто смоленые поленья горят... Что это значит?

Была в храме на ранней литургии. Пришла бабулька, давняя прихожанка, купили свечи в лавке и стала ставить у икон. И вот поставила она одну свечку у иконы Божией Матери и пошла... Потом стал раздаваться такой треск при горении этой свечи, как будто дрова горят. Свеча горела минут 35 и все это время с шумом и треском. Что бы это могло означать: некачественная свеча (но другие горели тихо) или примета какая-то. Честно, я впервые слышала, чтобы так горели вообще свечи. Знающие, ваше мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10774)
1.Церковные свечи сливают из огарков, мог быть брак воска, фитиля, инородное включение в материал.
2. Треск и дым свечи часто показатель негативной энергетики. Именно поэтому свечи часто используют при просмотрах на негатив.
З. Маловероятно, но всё же-рядом с свечой находился кто-то "волховствующий",колдующий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брак.
Гроссмейстер (6487)
НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....
Магистр (1306)
Нечисть рядом была
Мудрец (15316)
бытует мнение, что это что то связанное с порчей + черный воск... священники говорят, что это некачественный воск... а вообще по поводу подобных вещей один наш мудрый пастырь поговаривал :"Не надо впадать в суеверный ужас", и вам, Лариса, того же желаю)
Здравствуйте)