Вы своим старым привычкам не изменяете? Я например, каждый вторник читаю еженедельник "Футбол" ..., а если газета приходит в среду, то я во вторник, как больной!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)
...а если приходит в среду,то читаешь две газеты в следующий вторник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210630)
чё там в ..Футболе.. читать то ? ево и смареть то ниахота....
я вообще что то не могу припомнить своих неизменных привычек , кажется у меня их нет