женщины! как вам такой крем для супруги на новый год? Не развод это?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653518)
Может, и не развод.
Но вот эта рекомендация * Обладает противовоспалительными и противомикробными свойствами* говорит нам о том, что это крем для проблемной кожи (прыщи, всякие высыпания и пр.).
А ЭТО - * при проблемах с суставами, кожей и слизистых оболочек* - что-то ТИПА *укрепляет грудь и плеч*.
И что-то меня смущает в универсальности этого крЭма - и слизистые, и суставы... и кожа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
а вдрух аллергия !?