Вы случайно не знаете зачем мужчинам деньги????))))Они же по магазинам ходить не любят))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я думал, что только я один не люблю ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Чего это они не любят?))) Очень даже))) СтОит только зайти в автосалон.. или магазин фото-техники, компьютеры там... И начинается: Котик, а можно мы тут побудем пять минуток? (читай часиков))))
Магистр (1949)
что бы покупать...женщин))))подкупать...делаться в их глазах умнее,привлекательнее
Мой обожает по магазинам ходить.
Мудрец (10678)
а автосалон? чем не магазин?
Гроссмейстер (7362)
Мужские игрушки они покупают)
Просветленный (714872)
Ну почему? У мальчиков свои магазины - Оби, Леруа Мерлен, автосалон, футбольные и хоккейные магазины. кстати, хоккейные, девочки, всем рекомендую, зашла как-то раз, там тааааааааааааааааакие мужики ходят!))) Для рыбаков и охотников тоже есть магазины.
Мудрец (13443)
Вот и я думаю, зачем?