Столько советов Ленке за 8 лет - разводись- не сводись-найди. А если бы вы были здесь настолько откр

ыты, было бы за что мозги вправить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я и сама себе их прекрасно вправляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
естественно
Верховный Наставник (242394)
Почти 10 лет))) в сл. году будет 10
Раньше - да, но не щас..
Уууууу,вагон и маленькая тележка.Грешна)но я предпочитаю своим умом жить,а не общественным мнением).Мне ровным счетом покую как моя жизнь выглядит со стороны)
Просветленный (644463)
она не откровенна. уверяю. она нас всех троллит и себя троллит. ей весело. а то,что у неё на сердце- она никому не скажет.
Ленка просто "прикалывается")
Неужели есть еще , кто верит)
Скучно ей поди на работе сидеть, вот и выдумывает)
Про меня и так все все знают
Проблем у меня нет
Есть мелкие неприятности
Хранитель Истины (409121)
А я открыта, только советовать мне бесполезно. Хлеще, чем я сама себя меня никто не отругает) Какие могут быть секреты за более чем 10 лет общения?) Все сами давно проболтались о своей жизни, даже те, кто хотел бы скрыть)))))))))