Мне тут нравится одна ответчица, а я ей нет, что делать? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186599)
вешайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
забыть и забить)))
Верховный Наставник (152409)
Найди другую... которой понравишься)))
Верховный Наставник (242394)
у Леры уже электронная очередь))) Занимай)))
Наставник (62717)
Ну так понравься! Делов-то...
Хранитель Истины (290921)
Побрейся... Глядишь, и понравишься...
Гроссмейстер (9439)
Есть секретная технология пикапа, разработанная жрецами древней Атлантиды, но, возможно, практиковавшаяся еще в палеолите, хотя с течением времени из-за вмешательства враждующей с наукой церкви и социального лобби постепенно забытая, но абсолютно надежная и не дающая сбоев.
Народно-бытовое название: «изнасилование».
Должен предупредить, что в некоторых странах она до сих пор запрещена и за ее использование можно получить тюремный срок. Так что, если вы думаете добиться взаимности с девушкой таким способом, лучше, вероятно, использовать для этого какую-либо из стран Третьего Мира или территорию Экваториальной Африки.
Но, если вы по-настоящему ее любите, может ли что-то остановить вас?