Открываю сезон снеговикоff! Пора бы уже...скоро январь))

Кто может заставить трезвого, в полном рассудке, мужчину после 20 лет жизни лепить снеговиков?
Пральна, его дети)))
А когда мужчине уже за писят ..?
Пральна, его внуки)))
Лепите снеговиков со своими детьми и внуками, маленькими братьями, сёстрамии и племяшками и не говорите им, что вам некогда-они всё равно пока этого не поймут!
(я получил огромное удовольствие)))

хотел сделать снимок более художественно, более сюжетно, но куда там...шило в попе у маво мелкого, разве с ним можно...)))
немаловажное отступление...
пока я катал третий ком, мой "щегол" сразбегу врезал "недоделанному" и хохотал, за что получил от меня звИздюлей в виде лекции строгим тоном на повышанных, что сначала сделай что-нибудь САМ, что бы решить-ломать или нет! Слепил сам(с моей помощью конечно) и когда уходили домой, долго-долго махал им рукой и кричал ПОКА-ПОКА)))
Пришли домой грязные, мокрые, уставшие, но счастливые)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5576)
пока только такие, у нас сухо, солнечно ночью 0, а днем до +15

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. для полноты ещё бы кадр, где грязный, мокрый, но счастливый, и ещё рядом бы встали со снеговиками в таких же позах..
Советник (4115)
Бу сделано!
Верховный Наставник (172252)

добрейшего))))))) лепим каждый год и по несколько раз))) ведь снега всегда бывает урожай--

Наставник (82329)
Ну не из чего лепиить, Валерочка)) Да и избаловала я своих, им обычных трехпузых снеговиков мало..)) Им прынцесс лепи!) Ждём снегов))

Наставник (46350)

У меня есть только один - мой!! единственный!

Лепить снеговиков - это здорово!! ) вот, если будет возможность - непременно слепим!!
пока... не получается!
а сейчас, ещё и морозно... (для внуков)...
без них не интересно! )