Годовалому мальчику купили куклу,полное равнодушие.Но при виде велосипеда был издан боевой клич и то

и торжественный рев.Как так?Ведь,еще малыш.
Значит ли это,что уже все заложено в нас изначально и склонности не изменить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
я б так не итожила). Дети реагируют сильно на что-тот необычное, возможно отличное от , того что было....яркое --особенно в годик , а тут еще если показали как велик катица ..тем более).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у куклы нет волшебных колёсиков.т.е. девочки на великах не катаются?лично моя дочь терпеть ненавидела куклы.всё в порядке у неё с гендерной самоиндификацией