Чем парень по вызову лучше обычного мужика с сайта знакомств?

Вопрос один навеял)))

Я никого не вызываю))) Лишних денег нет))) Да и в нашем городе инфраструктура эта не развита)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82052)
За ваши деньги исполнит любой ваш каприз и качественно.)) В отличии от мужиков с закидонами с сайта знакомств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ааа, я думала для подружки спрашиваешь))
а я не знаю)
может оказаться что и ничем , да еще и денег сдерет . разве что не станет на жизнь жаловаться . хотя ..
интересно .. а если он даме удовольствие не доставит , это считается брак в работе или все равно надо платить ..
Хранитель Истины (422700)
Сравнила....профессионала и любителя...))))))))
Парень по вызову,это "гормональный мужчина",у которого есть семья и дети,а СЗ......это озабоченные.
Я секс за деньги не понимаю...не моё это
Гроссмейстер (5991)
Нет между ними разницы.