Интерсно, а тот, кто придумал вот это..."Кто рано встает, тому Бог подает", он в личных секретарях у Бога служил, штоль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не подает, а ДАЕТ
дает возможность сделать, помочь, попросить, увидеть - УСПЕТЬ, в конце концов, БОЛЬШЕ, чем тому, кто встает поздно.... правда жизни, не более!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
люди с пьяну и не такое напридумают
Наставник (63267)
Примета.. Народная..
Верховный Наставник (111153)
ну вот смотри,Катюш!ты рано встала,сюда забежала..пока я проснулась-зашла-ты уже десяток вопросов задала..с приятными людьми пообщалась..поулыбалась..настроение себе и другим подняла..
а я только зашла-уже уходить пора..эх,нет на меня секретаря..))
целую в носик,отличного дня!
Хранитель Истины (419186)
раньше встанешь--день длиннее и на приятное времени больше..ну,это я так себя успокаиваю,потому как давно уже долго спать не получается))