как вы относитесь ко всякого рода агентам пенсионных фондов, которые шастают по организациям и вербуют в свои секты тёмных людей ?

вы их хоть слушаете ?

сегодня пробилась ко мне на прием такая мадама..

рта не давала открыть, всё трещала как там у них хорошо и какие тама большие проценты..

я еле успел выдавить "Узбагойтесь пожалуйста! я давно уже пензионер !"
она фыркнула себе что то под нос и исчезла!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408851)
Аналогично) Хорошо, что от них можно отделаться в любой момент. Я думала, что подпишешь с ними соглашение и нельзя будет от них уйти, оказалось, что можно. ПФР всех победил))) Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Привет,Василь))
Хранитель Истины (270353)
Даже и не слыхала про таких...
Добрый предобрый...
Верховный Наставник (186599)
коротко отвечаю - мне это не интересно.....