Тебя местные юзеры часто в гости к себе приглашают?Меня вот пригласили..не знаю,ехать поездом,или самолетом лететь?Что присоветуешь?

Раз ты отвечаешь, приезжай ко мне во Владивосток. Тут и ответишь. Как приедешь выходи на связь. ))Тут мы и посмотрим, кто из нас *. И ответишь(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Детский сад, штаны на лямках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
А ты популярен, как я погляжу) Вызываешь в людях одинаково негативные мотивации
Хранитель Истины (437413)
А олени - лучЧе...)))
Наставник (36417)
пешком
Наставник (67626)
Пацанские разборки))))....не езжай...лучше на мандаринки потрать новогодние