Вы умеете силой мысли делать деньги??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38329)
Всю жизнь кормилась интеллектуальным трудом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Научишь? Я , к сожалению, могу рисовать, но плохо .... как сеятель в 12 стульях! А это -статья!

Привет, Сердешная!
Верховный Наставник (109362)
умею
деньги - это обещания и надежды
Верховный Наставник (180783)
Если их сначала отдавать, причем по великому велению души, тогда только они прибудут. У меня были периоды, когда я тратила вроде больше, чем было денег. Как их синтезируют - без понятия. Главное было не пересчитывать. Ну, конечно, мне деньги нужны только на прокорм семьи, а не на излишества.
Наставник (59965)
Я не Ельцин — Путин, массовым сознанием не манипулирую ---> https://old.qna.center/article/1597
Ах если бы, ах если бы - не жизнь былаб , а песня бы)))
доброе утро
Хранитель Истины (422847)
Да...)))) Но это такой длительный процесс...))))))